Home » খেলা » এক ঝাঁক তরুণ ক্রিকেটারদের নিয়ে টি-২০ সিরিজে প্রথম ম্যাচে নামছে টিম ইন্ডিয়া

এক ঝাঁক তরুণ ক্রিকেটারদের নিয়ে টি-২০ সিরিজে প্রথম ম্যাচে নামছে টিম ইন্ডিয়া

কটক: টেস্ট ও একদিনের সিরিজ়ের মত এবার টি-২০ সিরিজেও নিজেদের দাপট ধরে রাখতে এক ঝাঁক তরুণ ক্রিকেটারদের নিয়ে বুধবার মাঠে নামছে টিম ইন্ডিয়া। এদিন কটকের বারবটি স্টেডিয়ামে প্রথম টি-২০ খেলতে নামছে ভারত ও শ্রীলঙ্কা। এখনও বিশ্রামে রয়েছেন বিরাট কোহলি। একদিনের সিরিজে সাফল্যের পর এবারেও দেশকে নেতৃত্ব দেবেন রোহিত শর্মা। এক ঝাঁক তরুণ ক্রিকেটারদের নিয়ে প্রথম টি-২০ ম্যাচে নামছে টিম ইন্ডিয়া।

টি-২০ টিমে এবার অনেকগুলো পরিবর্তন হয়েছে। রোহিত শর্মার সঙ্গে ওপেন করতে নামবেন লোকেশ রাহুল। বিশ্রামে আছেন শিখর ধাওয়ান। মিডল অর্ডারে অভিজ্ঞ বলতে শুধু মহেন্দ্র সিং ধোনি। টিমের নতুন ক্রিকেটার শ্রেয়স আয়ার, দীপক হুডা ও হায়দরাবাদের মহম্মদ সিরাজ। দেশের হয়ে এদিন অভিষেক করবেন ওয়াশিংটন সুন্দর ও বাসিল থাম্পি। টিমে থাকছেন কুলদীপ যাদব ও যুজ়ভেন্দ্র চাহাল। খেলবেন বাঁ-হাতি পেসার জয়দেব উনাদকাড ও জসপ্রীত বুমরাহ।
শেষ পাঁচটি টি-২০ ক্রিকেটে হেরেছে শ্রীলঙ্কা। টিমে ফর্মে আছেন শ্রীলঙ্কার ব্যাটসম্যান উপুল থারাঙ্গা। অধিনায়ক অ্যাঞ্জেলো ম্যাথিউজের উপরেও নির্ভর করছে শ্রীলঙ্কা টিম।

About admin

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

x

Check Also

অস্ট্রেলিয়ান ওপেনের অাগে আবুধাবিতে প্রদর্শনী ম্যাচে কোর্টে ফিরছেন সেরেনা উইলিয়ামস

নিউ ইয়র্ক: ফের অস্ট্রেলিয়ান ওপেনেই ফিরছেন সেরেনা উইলিয়ামস৷ এই প্রতিযোগিতামূলক টেনিসে চ্যাম্পিয়ন হওয়ার পর পেশাদার ...