Home » উত্তর-পূর্ব ভারত » কাছাড়ের অধিকাংশ পুলিশ ফাঁড়ির ফোন বিকল, হয়রান জনতা

কাছাড়ের অধিকাংশ পুলিশ ফাঁড়ির ফোন বিকল, হয়রান জনতা

শিলচর: কাছাড় জেলার একাংশ পুলিশ ফাঁড়িতে জরুরি পরিষেবার জন্য সংস্থাপিত ল্যান্ডফোন বিকল হয়ে পড়ে রয়েছে। দুর্ভোগ জরুরি আপৎকালীন যোগাযোগ পরিষেবায়ও। জেলার অসংখ্য ফাঁড়ির সামনে বিশাল বিশাল সাইন বোর্ডে লাগিয়ে জনতাকে জানানো হচ্ছে, দুর্ঘটনা কিংবা যে কোনও বিপদকালীল সময়ে জরুরিকালীন নিম্নলিখিত ফোন নম্বরে যোগাযোগ করুন। কিন্তু সাইন বোর্ডেই এই আহ্বান সীমাবদ্ধ, ভুক্তভোগী কেউই আজ পর্যন্ত এই পরিষেবায় উপকৃত যে হননি তা স্বীকার করেছেন খোদ পুলিশের কর্মীরাই। এ ব্যাপারে একটি পুলিশ ফাঁড়ির জনৈক ভারপ্রাপ্ত অফিসারের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে, তিনি এর বিন্দুবিসর্গ জানেন না। পুলিশ ফাঁড়ি এলাকার মানুষজন সযত্নে রাখা গুরুত্বপূর্ণ টেলিফোন নম্বরে উপকৃত হননি বলেও খেদ ব্যক্ত করেছেন। তাঁরা বলেছেন, অনেকে বিভিন্ন সময় জরুরিকালীন খবর দিতে গিয়ে এইসব নম্বরে ডায়াল করে ব্যর্থ হয়েছেন।

এর ফলে জনগণের সন্মুখীন হতে হচ্ছে নানা ঝুঁকিতে। জেলার কয়েকটি এলাকায় ঘুরে দেখা গেছে, পুলিশ ফাঁড়ির সামনে সাঁটা বিশাল হোর্ডিং দেখে দেখে তাঁরা রীতিমতো বিরক্ত। এগুলো তাঁদের ক্ষোভের কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছে।

About admin

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

x

Check Also

ত্ৰিপুরায় অমিত শাহর জনসমাবেশ সফল করার প্ৰস্তুতি বিজেপি-র

আগরতলা: আগামী ৭ জানুয়ারি ত্ৰিপুরার আমবাসা ও উদয়পুরে বিজেপি-র সৰ্বভারতীয় সভাপতি অমিত শাহর নিৰ্বাচনী জনসমাবেশকে ...